

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летнее одеяло покрывало евро размер 195/210. Наполнение - смесь полиэфирного волокна с добавлением коттоновых волокон. Материал микрофибра не парит, удобен в использовании(можно постирать в стиральной машине) и быстро сохнет. Микрофибра не электризуется и очень мягкая на ощупь. Одеяло из холлофайбера обеспечивает оптимальный микроклимат, т.к оно изготовлено из экологически безопасного сырья. Цвет однотонный. Производитель Украина.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 195 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип одеяла | евро размер |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 195 см |
| Длина покрывала | 210 см |
- Цена: 535 ₴
