




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара. Декоративная наволочка на молнии 50*50 см. Ткань гобелен. Стильный интерьер не ограничивается цветом стен и дизайном мебели. Аксессуары играют едва ли не главную роль в создании уютного пространства, где приятно отдыхать, куда хочется возвращаться. Пожалуй, главным аксессуаром в оформлении дома являются декоративные подушки. В нашем магазине Вы можете приобрести готовые декоративные подушки, а также декоративные наволочки. Производитель Украина.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | декоративная наволочка 50*50 см гобелен |
- Цена: 125 ₴





