
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара.
Наматрасник непромокаемый с бортами AgvaStop. Верхний слой - 100% хлопок, ткань - махра, нижний слой - ткань с защитной мембраной. Высота 25 см. Размер 90*190 см.
Основные преимущества наматрасника:
надежная защита от влаги
гипоаллергенность и антисептичность
комфортное ощущение для тела благодаря хлопковой махровой ткани
допускается стирка в автомате
Производитель Украина. В наличии только белого цвета.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 90x190 |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
- Цена: 685 ₴
