

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский матрас ватный размер: 60*120 см.
Ватный матрас изготовленный из тюфячной ваты , отлично сохраняет тепло и пропускает воздух. Чехол из прочного поликоттона 75 г/ м2 обладает высокими эксплуатационными свойствами и прослужит не один год. Матрас такого размера подходит для детской кроватки. Есть индивидуальный пошив.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | детский матрас 60*120 см |
| пользовательские | |
| вес изделия | вес матраса 5 кг |
- Цена: 480 ₴
