
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Постельное белье евро размер: простынь 215*240 см, пододеяльник 200*215 см, две наволочки 70*70 см. Ткань микросатин имеет смешанный состав: 60% хлопка и 40% искусственное волокно вискоза. Вискоза, в отличие от синтетических волокон, обладает высокими гигиеническими характеристиками, она гигроскопична, "дышит", а на ощупь прохладная и напоминает шелк. Комплекты из микросатина красивые и приятные в использовании, при этом не требовательны к уходу, долгий срок службы.
Мы перешиваем по желанию покупателя наволочки на нужный Вам размер, а также шьем под заказ простынь на резинке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 920 ₴
