
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара. Однотонное летнее одеяло покрывало евро размер 195/210. Наполнение бамбуковое волокно - смесь полиэфирного волокна с добавлением бамбуковых волокон. Материал микрофибра не парит, удобен в использовании(можно постирать в стиральной машине) и быстро сохнет. Микрофибра не электризуется и очень мягкая на ощупь. Одеяло из бамбукового волокна обеспечивает оптимальный микроклимат, т.к оно изготовлено из экологически безопасного сырья. В наличии пять расцветок: голубое, серое, коричневое, бежевое, сиреневое. При оформлении заказа расцветку уточняйте у менеджера или пишите в комментарии к заказу. Производитель Украина.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 195 см |
| Длина покрывала | 210 см |
- Цена: 545 ₴
