
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара.
Постельное белье - важный атрибут комфортного сна, делающий спальное место приятным на ощупь и красивым, защищающий матрас, подушки и одеяла от потертостей и загрязнений. Обычно оно представляет собой комплект изделий из качественной ткани, включает простыню, две наволочки, пододеяльник. Производитель Украина.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| пользовательские | |
| комплект постельного белья | полуторное постельное |
- Цена: 425 ₴
