Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара.
Двуспальное постельное белье 180*210 см. В комплект входит: пододеяльник 180*210 см - 1 шт, простынь 180*210 см - 1 шт, 2 наволочки 70*70 см. Состав ткани: бязь 70% хлопок 30% полиэстер. Цвета и узоры в ассортименте. Так как расцветки постельного .белья постоянно обновляются, мы можем прислать расцветки на Ваш вайбер ( по желанию покупателя). Производитель Украина.
Другие наши товары смотрите в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| бюджетное постельное | комплект постельного белья двуспальный от производителя |
- Цена: 425 ₴
