




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас - топпер - это тонкий беспружинный матрас толщиной 5 см, который используется для выравнивания спального места, изменения его жестокости и защиты основного матраса от износа. Он легко скручивается, фиксируется резинками и послужат бюджетным способом улучшить сон без покупки нового матраса. Есть резинки фиксаторы по углам для крепления.
Наповнювач: синтоватин (70% ватин 30% синтепон)
Плотность: 600 гр м
Размер: 70*200 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | синтетический ватин |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| матрасы | матрац топер 70*200 |
- Цена: 515 ₴


